Уважаемые коллеги!

14-16 сентября 2022 г. состоялось городское

Августовское совещание работников дошкольного образования г. о. Самара


14 сентября на базе на базе МБОУ Лицей «Технический» г. о. Самара, прошла секция для руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Состояние и перспективы развития муниципальной системы дошкольного образования в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».

Презентации выступающих на секции для руководителей» >>>

15 сентября на базе на базе МБОУ Лицей «Технический» г. о. Самара,прошла секция для старших воспитателей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Развитие системы многофункционального наставничества».

Презентации выступающих на секции для старших воспитателей  >>>

В рамках проведения секций для руководителей и старших воспитателей МДОУ 14 и 15 сентября в очном формате, на базе на базе МБОУ Лицей «Технический» г. о. Самара,а с 16 сентября в дистанционном формате,была организована выставка идей, реализуемых в дошкольных образовательных организациях городского округа Самара.

16 сентября в on-line формате работали секции для педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. 

Приглашаем Вас посетить on-line выставку идей, реализуемых в дошкольных образовательных организациях городского округа Самара и познакомиться с материалами работы педагогов направлениям:

1. Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОО, обеспечивающая реализацию Программы воспитания >>>
2. Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОО, обеспечивающая развитие технического творчества детей дошкольного возраста >>>
3. Презентация работы мини музеев в ДОО >>>

 Программа городского совещание работников дошкольного образования г. о. Самара >>>

Надеемся, что представленный опыт работы найдет отражение в практике педагогов вашего образовательного учреждения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!
Ваше сообщение будет проверено авторами блога и размещено.